| पैकेज नमी | डब्ल्यूटी ≤ 1.5% |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | 4ए आण्विक छलनी अवशोषक |
| शेल्फ जीवन | 2 साल |
| CAS संख्या। | 70955-01-0 |
| दबाव की शक्ति | 85एन |
| भंडारण | सूखी और हवादार जगह |
|---|---|
| आवेदन | हवा में सुखाना, निर्जलीकरण, सोखना |
| थोक घनत्व | जी/एमएल ≥ 0.72 |
| शेल्फ जीवन | दो वर्ष |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| अवशोषक का प्रकार | आणविक छलनी |
|---|---|
| गुणवत्ता प्रबंधन | आईएसओ9001:2008 |
| अवशोषण क्षमता | >18% |
| रंग | बेज |
| प्रकार | पी लेनेवाला पदार्थ |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Pore Size | 4A |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
| PH Value | 7-9 |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| PH Value | 7-9 |
| Size | 3-5mm |
| Shelf Life | 2 Years |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.72 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.72 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.72 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.72 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.72 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |