| CAS संख्या। | 70955-01-0 |
|---|---|
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| वर्गीकरण | रासायनिक सहायक एजेंट |
| पैकेज नमी | डब्ल्यूटी ≤ 1.5% |
| आकार | कणिका;गोलाकार कण |
| आकार | गोलाकार |
|---|---|
| सूखने पर नुक्सान | ≤1.5% |
| पैकेज | 25 किग्रा / बैग |
| पीएच मान | 7-9 |
| कणों का घनत्व | 1.2-1.3 ग्राम/मिली |
| संघर्षण दर | ≤0.2% |
|---|---|
| थोक घनत्व | 0.68-0.72 ग्राम/मिली |
| पैकेज | 25 किग्रा / बैग |
| सूखने पर नुक्सान | ≤1.5% |
| कणों का घनत्व | 1.2-1.3 ग्राम/मिली |
| पैकेज | 25kg/carton drum ; 25 किलो / दफ़्ती ड्रम; 150 per steal drum 150 प्रति चोरी |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| पवित्रता | ९८% |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| नाम | 4A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| रंग | बेज |
| फ़ीचर 1 | उच्च घर्षण प्रतिरोध |
| फ़ीचर 2 | उच्च क्रश शक्ति |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| नाम | 4A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| रंग | बेज |
| विशेषता | उच्च घर्षण प्रतिरोध |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| CAS संख्या | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS नहीं | 215-684-8 |
| दूसरा नाम | आणविक चलनी 4A |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| रंग | बेज |
| रंग | बेज |
|---|---|
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| स्थैतिक सोखना मेथनॉल | 15% |
| आर्कषक मुल्य | ≤ 0.20% |
| सम्पीडक क्षमता | १३५ एन/कण |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.72 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.72 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |