| कुचलने की ताकत | ≥20N |
|---|---|
| नमी सोखना | ≥21% |
| पीएच मान | 7-9 |
| आवेदन | हवा में सुखाना, निर्जलीकरण, सोखना |
| रोम छिद्र के आकार का | 4 ए |
| CAS संख्या। | 70955-01-0 |
|---|---|
| शेल्फ जीवन | दो वर्ष |
| वर्गीकरण | रासायनिक सहायक एजेंट |
| पैकेज नमी | डब्ल्यूटी ≤ 1.5% |
| आकार | कणिका;गोलाकार कण |
| नाम | 4A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| विशेषता | उच्च दक्षता |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| प्रमाणपत्र | जे.एसजीएस और पहुंच |
| पैकेज | 25kg/carton drum ; 25 किलो / दफ़्ती ड्रम; 150 per steal drum 150 प्रति चोरी |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| पवित्रता | ९८% |
| सम्पीडक क्षमता | 135 एन/कण |
| रंग | बेज |
|---|---|
| स्थैतिक पानी सोखना | ≥ 22% |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| सम्पीडक क्षमता | १३५ एन/कण |
| एट्रिशन रेट≥50 | ≤ 0.20% |
| PH Value | 7-9 |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| नाम | 4A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| रंग | बेज |
| फ़ीचर 1 | उच्च घर्षण प्रतिरोध |
| फ़ीचर 2 | उच्च क्रश शक्ति |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.72 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| आकार | दानेदार; गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| आकार | दानेदार; गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |