| कुचलने की ताकत | ≥20N |
|---|---|
| नमी सोखना | ≥21% |
| रोम छिद्र के आकार का | 4 ए |
| भंडारण | सूखी और हवादार जगह |
| आवेदन | हवा में सुखाना, निर्जलीकरण, सोखना |
| वर्गीकरण | रासायनिक सहायक एजेंट |
|---|---|
| आकार | कणिका;गोलाकार कण |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| पैकेज नमी | डब्ल्यूटी ≤ 1.5% |
| शेल्फ जीवन | 2 साल |
| पैकेट | 25 किग्रा / बैग |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | 4ए आण्विक छलनी अवशोषक |
| नमी सोखना | ≥21% |
| आकार | 3-5 मिमी |
| शेल्फ जीवन | 2 साल |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| आकृति | दानेदार, गोली |
|---|---|
| रंग | बेज रंग |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| थोक घनत्व | ≥ 0.72 जी / एमएल |
| आकार योग्यता | ≥ 9 7% |
| पैकेज | 25kg/carton drum ; 25 किलो / दफ़्ती ड्रम; 150 per steal drum 150 प्रति चोरी |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| स्थिर अधिशोषित जल %≥ | 22.0 |
| स्थैतिक सोखना मेथनॉल% ≥ | १५.० |
| स्टैकिंग घनत्व जी / एमएल | 0.66 |
| CAS संख्या | ६३२३१-६९-६ |
|---|---|
| EINECS नहीं | 215-684-8 |
| दूसरा नाम | आणविक चलनी 4A |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| रंग | बेज |