| Pore Size | 4A |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| EINECS नहीं | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS संख्या | ६३२३१-६९-६ |
| आकार | बारीक |
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| नाम | 13X आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| आवेदन | गैस सुखाने और शुद्धिकरण |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0--5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| आकार | दानेदार, गोली |
| रंग | के रूप में अनुरोध किया |
| आकार | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| आकृति | दानेदार पट्टी |
| रंग | बेज रंग |
| गुणवत्ता प्रबंधन | ISO9001 |
| घनत्व जी / एमएल ढेर | 0.66 |
| आकार | दानेदार; गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| प्रमाणपत्र | जे.एसजीएस और पहुंच |
| भंडारण | सूखी और हवादार जगह |
|---|---|
| CAS संख्या। | 70955-01-0 |
| आवेदन | हवा में सुखाना, निर्जलीकरण, सोखना |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| शेल्फ जीवन | दो वर्ष |
| भंडारण | सूखी और हवादार जगह |
|---|---|
| आवेदन | हवा में सुखाना, निर्जलीकरण, सोखना |
| प्रोडक्ट का नाम | 4ए आण्विक छलनी अवशोषक |
| पैकेट | 25 किग्रा / बैग |
| नमी सोखना | ≥21% |
| थोक घनत्व | जी/एमएल ≥ 0.72 |
|---|---|
| शेल्फ जीवन | 2 साल |
| पैकेज नमी | डब्ल्यूटी ≤ 1.5% |
| आवेदन | हवा में सुखाना, निर्जलीकरण, सोखना |
| प्रोडक्ट का नाम | 4ए आण्विक छलनी अवशोषक |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
|---|---|
| आकार | कणिका;गोलाकार कण |
| पैकेज नमी | डब्ल्यूटी ≤ 1.5% |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| शेल्फ जीवन | दो वर्ष |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकृति | कण |
| रंग | बेज रंग |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| आकार योग्यता | ≥98% |