| नाम | 4A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| रंग | बेज |
| विशेषता | उच्च घर्षण प्रतिरोध |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| नाम | 4A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| रंग | बेज |
| फ़ीचर 1 | उच्च घर्षण प्रतिरोध |
| फ़ीचर 2 | उच्च क्रश शक्ति |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| पैकेज | 25 किलो / दफ़्ती ड्रम; 150 प्रति चोरी ड्रम |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | ISO9001: 2008 |
| रंग | बेज रंग |
| शुद्धता | 98 % |
| आकृति | दानेदार, गोली |
| पैकेज | 25kg/carton drum ; 25 किलो / दफ़्ती ड्रम; 150 per steal drum 150 प्रति चोरी |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| स्थिर अधिशोषित जल %≥ | 22.0 |
| स्थैतिक सोखना मेथनॉल% ≥ | १५.० |
| स्टैकिंग घनत्व जी / एमएल | 0.66 |
| आकार | दानेदार; गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| शोषक का प्रकार | आणविक छलनी |
|---|---|
| शुद्धता | 98 % |
| आकृति | दानेदार, गोली |
| रंग | बेज रंग |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| रंग | बेज |
|---|---|
| स्थैतिक पानी सोखना | ≥ 22% |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| सम्पीडक क्षमता | १३५ एन/कण |
| एट्रिशन रेट≥50 | ≤ 0.20% |
| भंडारण | सूखी और वेंटिलेटेड जगह पर रखें |
|---|---|
| कुचलने की ताकत | ≥90N/कण |
| पीएच मान | 7-9 |
| संघर्षण दर | ≤0.1% |
| कण आकार | 1-3 मिमी |
| आकार | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| आकृति | दानेदार पट्टी |
| रंग | बेज रंग |
| गुणवत्ता प्रबंधन | ISO9001 |
| घनत्व जी / एमएल ढेर | 0.66 |
| आकृति | दानेदार, गोली |
|---|---|
| रंग | बेज रंग |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| थोक घनत्व | ≥ 0.72 जी / एमएल |
| आकार योग्यता | ≥ 9 7% |