| आकार | बारीक |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 27% |
| आकार | वृत्त |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 27% |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| संतुलन कार्बन डाइऑक्साइड क्षमता | ≥ 18% |
|---|---|
| आर्कषक मुल्य | 0.1% |
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| विशिष्ट रासायनिक सूत्र | Na2O. Na2O. Al2O3. अल२ओ३. (2.8±0.2) SiO2. (2.8 ± 0.2) SiO2। |
| आकार | 2.0--3.0mm;3.0--5.0mm;4.0--6.0mm |
|---|---|
| स्थैतिक सोखना पानी% | 21.0 |
| पैकेज नमी सामग्री% | १.५० |
| रंग | बेज |
| कण आकार% की योग्य दर | ९८.० |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| नाम | 13X आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| आवेदन | गैस सुखाने और शुद्धिकरण |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0--5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| आकार | दानेदार, गोली |
| रंग | के रूप में अनुरोध किया |
| थोक घनत्व | ≥0.75g / एमएल, 0.68g / एमएल |
|---|---|
| जल शोषण | ≥21.0% |
| इथिलीन शोषण | ≤3.0mg / जी |
| आर्कषक मुल्य | ≤0.1% |
| आकार योग्यता | ≥98% |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
|---|---|
| आकार | कण |
| रंग | बेज |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम / मिली, 0.68 ग्राम / मिली |
| जल सोखना | ≥21.0% |
| MOQ | १० किलो |
|---|---|
| पैकेज | 25 किग्रा / कार्टन ड्रम |
| प्रमाणन | SGS REACH |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0--5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| गुणवत्ता प्रबंधन | आईएसओ9001:2008 |