| दबाव की शक्ति | 85एन |
|---|---|
| शेल्फ जीवन | 2 साल |
| थोक घनत्व | जी/एमएल ≥ 0.72 |
| प्रोडक्ट का नाम | 4ए आण्विक छलनी अवशोषक |
| वर्गीकरण | रासायनिक सहायक एजेंट |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | बजे |
| थोक घनत्व | 0.72-0.82 ग्राम/मिली |
| आकार | 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | -73 ℃ |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| रंग | बेज |
|---|---|
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| पैकेज नमी सामग्री% | १.५० |
| प्रमाणपत्र | जे.एसजीएस और पहुंच |
| CAS संख्या | ६३२३१-६९-६ |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| CAS संख्या | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS नहीं | 215-684-8 |
| दूसरा नाम | आणविक चलनी 4A |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| रंग | बेज |
| CAS संख्या | ६३२३१-६९-६ |
|---|---|
| EINECS नहीं | 215-684-8 |
| दूसरा नाम | आणविक चलनी 4A |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| रंग | बेज |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| PH Value | 7-9 |
| Size | 3-5mm |
| Shelf Life | 2 Years |
| सतह क्षेत्र | 500-800m2/g |
|---|---|
| कण आकार | 1-3 मिमी |
| कुचलने की ताकत | ≥90N/कण |
| आकार | गोलाकार |
| उत्पाद का नाम | आणविक चाट अवशोषक |
| आकृति | दानेदार, गोली |
|---|---|
| रंग | बेज रंग |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| आर्कषक मुल्य | ≤ 0.1% |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |