| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 0.5-1.0 मिमी, 1.0-1.5 मिमी, 1.5-2 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| संघर्षण दर | डब्ल्यूटी <0.1% |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| दबाव की शक्ति | 100 एन |
| पैकिंग | 25 किग्रा / बैग |
| शुद्धता | 98% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | 3ए आण्विक छलनी अवशोषक |
| पवित्रता | 98% |
| नमी की मात्रा | 0.3% |
| आकार | गोलाकार मोती |
| आकार | दानेदार, गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| प्रकार | पी लेनेवाला पदार्थ |
| पवित्रता | 98% |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
|---|---|
| आकार | कण |
| रंग | बेज |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम / मिली, 0.68 ग्राम / मिली |
| जल सोखना | ≥21.0% |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| आकार | 2-3 मिमी, 3-5 मिमी, 4-6 मिमी |
|---|---|
| पानी की मात्रा | 1.0 |
| आकार | गोली, दानेदार |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| रंग | बेज |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |