| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आवेदन | हवा से सुखाना |
| नमी की मात्रा | 0.3% |
| शारीरिक रूप से विकलांग | 7-9 |
| उत्पाद का नाम | 3ए आण्विक छलनी अवशोषक |
| संघर्षण दर | डब्ल्यूटी <0.1% |
|---|---|
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| पवित्रता | 98% |
| थोक घनत्व | ≥0.75g / एमएल, 0.68g / एमएल |
|---|---|
| जल शोषण | ≥21.0% |
| इथिलीन शोषण | ≤3.0mg / जी |
| आर्कषक मुल्य | ≤0.1% |
| आकार योग्यता | ≥98% |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| नमी की मात्रा | ≤1.0% |
|---|---|
| आवेदन | वायु पृथक्करण |
| पैकिंग | 25 किग्रा / बैग |
| आकार | गोलाकार |
| सतह क्षेत्र | 500-800m2/g |
| आकृति | कण |
|---|---|
| रंग | बेज रंग |
| इथिलीन शोषण | ≤3.0mg / जी |
| आर्कषक मुल्य | ≤0.1% |
| आकार योग्यता | ≥98% |
| Color | White |
|---|---|
| Material | Alumina Silicate |
| PH | 7-9 |
| Size | 1-3mm |
| Pore Size | 3A |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
|---|---|
| आकार | कण |
| रंग | बेज |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम / मिली, 0.68 ग्राम / मिली |
| जल सोखना | ≥21.0% |