| आकार | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0 मिमी |
|---|---|
| आकार | कण |
| रंग | बेज |
| प्रकार | desiccant |
| पवित्रता | ९८% |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Moisture Content | 0.3% |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Crushing Strength | ≥90N |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| नमी की मात्रा | 0.3% |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | 3ए आण्विक छलनी अवशोषक |
| पैकिंग | 25 किग्रा / बैग |
| आवेदन | हवा से सुखाना |
| दबाव की शक्ति | 100 एन |
| आवेदन | हवा से सुखाना |
|---|---|
| आकार | गोलाकार मोती |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| संघर्षण दर | डब्ल्यूटी <0.1% |