| पैकेजिंग विवरण | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. कार्टन ड्रम/25KG 2. कार्टन बॉक्स/25KG; 3 |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-15 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 200 टन |
| उत्पत्ति के प्लेस | शांक्सी, चीन |
| प्रकार | पी लेनेवाला पदार्थ |
|---|---|
| उपस्थिति | काला दानेदार |
| पीएच मान | 2-12 |
| परीक्षण तापमान | ≤20 ℃ |
| सोखने का समय | 2X50S |
| पैकेजिंग विवरण | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. कार्टन ड्रम/25KG 2. कार्टन बॉक्स/25KG; 3 |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-15 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 200 टन |
| उत्पत्ति के प्लेस | शांक्सी, चीन |
| गुणवत्ता प्रबंधन | आईएसओ9001:2008 |
|---|---|
| आकार | दानेदार; गोली |
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0mm 4. |
| EINECS नहीं | 215-684-8 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
|---|---|
| आकार | कण |
| रंग | बेज |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम / मिली, 0.68 ग्राम / मिली |
| जल सोखना | ≥21.0% |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| नाम | 4A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| रंग | बेज |
| विशेषता | उच्च घर्षण प्रतिरोध |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| नाम | 4A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| रंग | बेज |
| फ़ीचर 1 | उच्च घर्षण प्रतिरोध |
| फ़ीचर 2 | उच्च क्रश शक्ति |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| आकार | दानेदार; गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
|---|---|
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 27% |
| संतुलन कार्बन डाइऑक्साइड क्षमता | ≥ 18% |
| आर्कषक मुल्य | 0.1% |
| थोक घनत्व | 0.72जी/एमएल |