| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| पानी की मात्रा | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| आकार | बारीक |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 27% |
| आकार | गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 27% |
| आकार | दानेदार; गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0mm 4. |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| विशिष्ट रासायनिक सूत्र | Na2O. Na2O. Al2O3. अल२ओ३. (2.8±0.2) SiO2. (2.8 ± 0.2) SiO2। |
|---|---|
| SiO2 Al2O3 | 2.6-3.0 |
| गुणवत्ता प्रबंधन | आईएसओ9001:2008 |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 27% |
| रोम छिद्र के आकार का | 2-3 एनएम |
|---|---|
| नमी की मात्रा | ≤1.0% |
| उत्पाद का नाम | कार्बन आणविक छलनी |
| सोखने का समय | 2X50S |
| संपीड़न ताकत | ≥75N/कण |
| पैकेजिंग विवरण | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. कार्टन ड्रम/25KG 2. कार्टन बॉक्स/25KG; 3 |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-15 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 200 टन |
| उत्पत्ति के प्लेस | शांक्सी, चीन |