| आकार | दानेदार; गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
|---|---|
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 27% |
| संतुलन कार्बन डाइऑक्साइड क्षमता | ≥ 18% |
| आर्कषक मुल्य | 0.1% |
| थोक घनत्व | 0.72जी/एमएल |
| आकार | 2.0--3.0mm; 3.0--5.0mm; 4.0--6.0mm |
|---|---|
| स्टेटिक adsorbed पानी% | ≥21.0 |
| पैकेज नमी सामग्री% | ≤1.50 |
| स्टेटिक adsorbed एन हेक्सेन% | ≥12.0 |
| आकृति | दानेदार, गोली |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
|---|---|
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 27% |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| आर्कषक मुल्य | 0.1% |
| रंग | बेज |
| आकार | 3.0मिमी-5.0मिमी |
|---|---|
| आकार | बेलनाकार |
| रोम छिद्र के आकार का | 2-3 एनएम |
| सतह क्षेत्र | ≥900m2/g |
| नमी सोखना | ≥21% |
| पीएच मान | 6-8 |
|---|---|
| रंग | सफ़ेद |
| कुचलने की ताकत | ≥20N |
| वर्किंग टेम्परेचर | 80 ℃ |
| शेल्फ जीवन | 2 साल |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| स्थैतिक अधिशोषित जल | ≥21.0 |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | आणविक चलनी 5ए |
| आकार | बेलनाकार, दानेदार, गोली |
| संपीड़न शक्ति एन/पी | ≥50 |
| थोक घनत्व | ≥0.60 ग्राम/मिली |
| कार्य तापमान | 80°C |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| नमी सोखना | ≥21% |
| रोम छिद्र के आकार का | 2-3 एनएम |
| पीएच मान | 6-8 |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| पीएच मान | 6-8 |
| उत्पाद का नाम | 13X आणविक चलनी अवशोषक |
| शेल्फ जीवन | 2 वर्ष |
| आकार | 3.0मिमी-5.0मिमी |