| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल 0.7 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| रंग | बेज रंग |
|---|---|
| आकार | 0.5-1.0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| पोटेशियम एक प्रकार आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| प्रकार | पी लेनेवाला पदार्थ |
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 35% |
| जल सोखना | ≥21.0% |
|---|---|
| पानी की मात्रा | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| Equilibrium कार्बन डाइऑक्साइड क्षमता | ≥ 18% |
|---|---|
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 27% |
| विशिष्ट रासायनिक फार्मूला | Na2O। Al2O3। (2.8 ± 0.2) SiO2। (6 ~ 7) एच 2 ओ |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| थोक घनत्व | ≥ 0.72 जी / एमएल |
| नाम | 4A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| रंग | बेज |
| फ़ीचर 1 | उच्च घर्षण प्रतिरोध |
| फ़ीचर 2 | उच्च क्रश शक्ति |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| आकार | 2.0--3.0mm;3.0--5.0mm;4.0--6.0mm |
|---|---|
| स्थैतिक सोखना पानी% | 21.0 |
| पैकेज नमी सामग्री% | १.५० |
| स्थिर adsorbed n-hexane% | 12.0 |
| कण आकार% की योग्य दर | ९८.० |
| विशिष्ट रासायनिक सूत्र | Na2O. Na2O. Al2O3. अल२ओ३. (2.8±0.2) SiO2. (2.8 ± 0.2) SiO2। |
|---|---|
| SiO2 Al2O3 | 2.6-3.0 |
| गुणवत्ता प्रबंधन | आईएसओ9001:2008 |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 27% |