| नाम | आणविक चलनी ड्रायर XH-9 |
|---|---|
| आवेदन | रेफ्रिजरेटिंग प्लांट्स |
| दर% ≤ पहनें | 0.1 |
| थोक घनत्व जी / एमएल | 0.9 |
| कण आकार पास दर% ≥ | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.85 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| कार्य तापमान | 80°C |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| नमी सोखना | ≥21% |
| रोम छिद्र के आकार का | 2-3 एनएम |
| पीएच मान | 6-8 |
| CAS संख्या। | 70955-01-0 |
|---|---|
| शेल्फ जीवन | दो वर्ष |
| वर्गीकरण | रासायनिक सहायक एजेंट |
| पैकेज नमी | डब्ल्यूटी ≤ 1.5% |
| आकार | कणिका;गोलाकार कण |
| नाम | आणविक चलनी छर्रों |
|---|---|
| फ़ीचर | Effectency |
| आवेदन | नमी को हटा दें |
| थोक घनत्व जी / एमएल | 0.9 |
| कण आकार दर दर%% | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| रंग | बेज |
|---|---|
| स्थैतिक पानी सोखना | ≥ 22% |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| सम्पीडक क्षमता | १३५ एन/कण |
| एट्रिशन रेट≥50 | ≤ 0.20% |
| CAS संख्या | ६३२३१-६९-६ |
|---|---|
| EINECS नहीं | 215-684-8 |
| दूसरा नाम | आणविक चलनी 4A |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| रंग | बेज |