| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
|---|---|
| आकार | कण |
| रंग | बेज |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम / मिली, 0.68 ग्राम / मिली |
| जल सोखना | ≥21.0% |
| आकार | बारीक |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| स्थैतिक पानी सोखना | ≥ 22% |
| आकार | 2.0--3.0mm; 3.0--5.0mm; 4.0--6.0mm |
|---|---|
| स्टेटिक adsorbed पानी% | ≥21.0 |
| पैकेज नमी सामग्री% | ≤1.50 |
| स्टेटिक adsorbed एन हेक्सेन% | ≥12.0 |
| आकृति | दानेदार, गोली |
| आकार | दानेदार; गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0mm 4. |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| रंग | बेज |
|---|---|
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| पैकेज नमी सामग्री% | १.५० |
| प्रमाणपत्र | जे.एसजीएस और पहुंच |
| CAS संख्या | ६३२३१-६९-६ |
| आकार | 2.0--3.0mm;3.0--5.0mm;4.0--6.0mm |
|---|---|
| स्थैतिक सोखना पानी% | 21.0 |
| पैकेज नमी सामग्री% | १.५० |
| रंग | बेज |
| कण आकार% की योग्य दर | ९८.० |
| संघर्षण दर | डब्ल्यूटी <0.1% |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| दबाव की शक्ति | 100 एन |
| पैकिंग | 25 किग्रा / बैग |
| शुद्धता | 98% |
| संघर्षण दर | डब्ल्यूटी <0.1% |
|---|---|
| प्रयोग | SF6, हाई वोल्टेज इलेक्ट्रिक स्विचगियर से गैसों का सोखना |
| शुद्धता | 98% |
| आकार | गोलाकार मोती |
| CAS संख्या। | 1318-02-1 |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
|---|---|
| CAS संख्या। | 1318-02-1 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| पैकिंग | 25 किग्रा / बैग |
| पवित्रता | 98% |