| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल 0.7 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| CAS संख्या। | 70955-01-0 |
|---|---|
| वर्गीकरण | रासायनिक सहायक एजेंट |
| भंडारण | सूखी और हवादार जगह |
| थोक घनत्व | जी/एमएल ≥ 0.72 |
| उत्पाद का नाम | 4ए आण्विक छलनी अवशोषक |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| MOQ | १० किलो |
|---|---|
| पैकेज | 25 किग्रा / कार्टन ड्रम |
| प्रमाणन | SGS REACH |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0--5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| आकार योग्यता | ९७% |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| पानी की मात्रा | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Pore Size | 4A |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
| PH Value | 7-9 |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| PH Value | 7-9 |
| Size | 3-5mm |
| Shelf Life | 2 Years |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| नाम | 4A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| रंग | बेज |
| विशेषता | उच्च घर्षण प्रतिरोध |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |