| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| CAS संख्या | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS नहीं | 215-684-8 |
| दूसरा नाम | आणविक चलनी 4A |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| रंग | बेज |
| सतह क्षेत्र | ≥900m2/g |
|---|---|
| रोम छिद्र के आकार का | 2-3 एनएम |
| पैकेज | 25 किग्रा / बैग |
| कार्य तापमान | 80°C |
| शेल्फ जीवन | 2 वर्ष |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| आकार | बेलनाकार |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | 80℃ |
| संघर्षण दर | ≤0.2% |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम/मिली |
| उत्पाद का नाम | 13X आणविक चलनी अवशोषक |
| उत्पाद का नाम | 13X आणविक चलनी अवशोषक |
|---|---|
| कुचलने की ताकत | ≥20N |
| रंग | सफेद |
| कार्य तापमान | 80°C |
| संघर्षण दर | ≤0.2% |
| Pore Size | 4A |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| दिखावट | बारीक |
|---|---|
| रंग | बेज |
| व्यास | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 27% |
| आकार | गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 27% |
| आकार | बारीक |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 27% |