| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| कंपनी प्रकार | उत्पादक |
|---|---|
| आकार | 8*12 जाली और 4*6 मेष |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| सम्पीडक क्षमता | १३५ एन/कण |
| एट्रिशन रेट≥50 | ≤ 0.20% |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम/मिली |
|---|---|
| रोम छिद्र के आकार का | 2-3 एनएम |
| नमी सोखना | ≥21% |
| कुचलने की ताकत | ≥20N |
| शेल्फ जीवन | 2 वर्ष |
| आकार | बेलनाकार |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | 13X आणविक चलनी अवशोषक |
| आकार | 3.0मिमी-5.0मिमी |
| पीएच मान | 6-8 |
| रोम छिद्र के आकार का | 2-3 एनएम |
| कार्य तापमान | 80°C |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| नमी सोखना | ≥21% |
| रोम छिद्र के आकार का | 2-3 एनएम |
| पीएच मान | 6-8 |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम/मिली |
|---|---|
| शेल्फ जीवन | 2 वर्ष |
| आकार | 3.0मिमी-5.0मिमी |
| रंग | सफेद |
| पैकेज | 25 किग्रा / बैग |
| नमी सोखना | ≥21% |
|---|---|
| रंग | सफ़ेद |
| आकार | 3.0मिमी-5.0मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | 13X आणविक चलनी अवशोषक |
| शेल्फ जीवन | 2 साल |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| आकार | 3.0मिमी-5.0मिमी |
|---|---|
| पैकेज | 25 किग्रा / बैग |
| संघर्षण दर | ≤0.2% |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम/मिली |
| रोम छिद्र के आकार का | 2-3 एनएम |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम/मिली |
| Surface Area | ≥900m2/g |