| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| आकार | बारीक |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 27% |
| आकार | गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 27% |
| गुणवत्ता प्रबंधन | आईएसओ9001:2008 |
|---|---|
| आकार | दानेदार; गोली |
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0mm 4. |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| आकृति | दानेदार, गोली |
|---|---|
| रंग | बेज रंग |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| आर्कषक मुल्य | ≤ 0.1% |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| आकार | दानेदार, गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| प्रकार | पी लेनेवाला पदार्थ |
| पवित्रता | 98% |
| पैकेज | 25 किलो / कार्टन ड्रम |
|---|---|
| प्रमाणन | SGS REACH |
| सीओ 2 अवशोषण | 18.0 |
| स्थिर adsorbed पानी | 25.0% |
| आर्कषक मुल्य | ≤ 0.1% |
| गुणवत्ता प्रबंधन | आईएसओ9001:2008 |
|---|---|
| आकार | दानेदार; गोली |
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0mm 4. |
| EINECS नहीं | 215-684-8 |
| पीएच मान | 6-8 |
|---|---|
| रंग | सफ़ेद |
| कुचलने की ताकत | ≥20N |
| वर्किंग टेम्परेचर | 80 ℃ |
| शेल्फ जीवन | 2 साल |
| आकृति | दानेदार, गोली |
|---|---|
| रंग | बेज रंग |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 27% |
| आर्कषक मुल्य | ≤ 0.1% |