| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल 0.7 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल 0.7 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| आकार | 2.0--3.0mm;3.0--5.0mm;4.0--6.0mm |
|---|---|
| स्थैतिक सोखना पानी% | 21.0 |
| पैकेज नमी सामग्री% | १.५० |
| स्थिर adsorbed n-hexane% | 12.0 |
| कण आकार% की योग्य दर | ९८.० |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.72 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| रंग | बेज |
|---|---|
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| स्थैतिक सोखना मेथनॉल | 15% |
| आर्कषक मुल्य | ≤ 0.20% |
| सम्पीडक क्षमता | १३५ एन/कण |
| थोक घनत्व | ≥0.75g / एमएल, 0.68g / एमएल |
|---|---|
| जल शोषण | ≥21.0% |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| आर्कषक मुल्य | ≤0.1% |
| प्रकार | पी लेनेवाला पदार्थ |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| आकार | 2.0--3.0mm;3.0--5.0mm;4.0--6.0mm |
|---|---|
| स्थैतिक सोखना पानी% | 21.0 |
| पैकेज नमी सामग्री% | १.५० |
| स्थिर adsorbed n-hexane% | 12.0 |
| रासायनिक सूत्र | 0.7CaO . 0.7CaO. 0.3Na2O . 0.3Na2O। Al2O3 . अल२ओ३. 2SiO |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| आकार | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0 मिमी |
|---|---|
| एथिलीन सोखना | ≤3.0mg/g |
| आकार योग्यता | 98% |
| जल सोखना | ≥21.0% |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम / मिली, 0.68 ग्राम / मिली |