| प्रयोग | SF6, हाई वोल्टेज इलेक्ट्रिक स्विचगियर से गैसों का सोखना |
|---|---|
| दबाव की शक्ति | 100 एन |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| आवेदन | हवा से सुखाना |
| आकार | 2-3 मिमी, 3-5 मिमी, 4-6 मिमी |
|---|---|
| पानी की मात्रा | 1.0 |
| आकार | गोली, दानेदार |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| रंग | बेज |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
|---|---|
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम / मिली, 0.68 ग्राम / मिली |
| जल सोखना | ≥21.0% |
| एथिलीन सोखना | ≤3.0mg/g |
| आर्कषक मुल्य | ≤0.1% |
| उत्पाद का नाम | 3ए आण्विक छलनी अवशोषक |
|---|---|
| पैकिंग | 25 किग्रा / बैग |
| आकार | गोलाकार मोती |
| नमी की मात्रा | 0.3% |
| आवेदन | हवा से सुखाना |
| गुणवत्ता प्रबंधन | आईएसओ9001:2008 |
|---|---|
| आकार | बारीक |
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0mm 4. |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| शोषक का प्रकार | आणविक छलनी |
|---|---|
| शुद्धता | 98 % |
| आकृति | दानेदार, गोली |
| रंग | बेज रंग |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| आकार | दानेदार, गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| प्रकार | पी लेनेवाला पदार्थ |
| पवित्रता | 98% |
| आकृति | दानेदार, गोली |
|---|---|
| आकार | 0.5-1.0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| पोटेशियम एक प्रकार आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 35% |
| गुणवत्ता प्रबंधन | आईएसओ9001:2008 |
|---|---|
| आकार | दानेदार; गोली |
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0mm 4. |
| EINECS नहीं | 215-684-8 |
| पवित्रता | 97% |
|---|---|
| स्थैतिक सोखना पानी | 18% |
| स्टैकिंग घनत्व | 0.75 ग्राम/मिली |
| आकार | 1.7-2.5 मिमी |
| रंग | बेज |