| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम/मिली |
|---|---|
| आकार | 3.0मिमी-5.0मिमी |
| नमी सोखना | ≥21% |
| कार्य तापमान | 80°C |
| रोम छिद्र के आकार का | 2-3 एनएम |
| रोम छिद्र के आकार का | 3A |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | 3ए आण्विक छलनी अवशोषक |
| आकार | गोलाकार मोती |
| प्रयोग | SF6, हाई वोल्टेज इलेक्ट्रिक स्विचगियर से गैसों का सोखना |
| संघर्षण दर | डब्ल्यूटी <0.1% |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम/मिली |
|---|---|
| आकार | 3.0मिमी-5.0मिमी |
| संघर्षण दर | ≤0.2% |
| नमी सोखना | ≥21% |
| कुचलने की ताकत | ≥20N |
| सेवा जीवन | 2-3 साल |
|---|---|
| परीक्षण तापमान | ≤20 ℃ |
| नमी की मात्रा | ≤1.0% |
| उपस्थिति | काला दानेदार |
| उत्पाद का नाम | कार्बन आणविक छलनी |
| रोम छिद्र के आकार का | 2-3 एनएम |
|---|---|
| नमी की मात्रा | ≤1.0% |
| उत्पाद का नाम | कार्बन आणविक छलनी |
| सोखने का समय | 2X50S |
| संपीड़न ताकत | ≥75N/कण |
| सतह क्षेत्र | 500-800m2/g |
|---|---|
| कण आकार | 1-3 मिमी |
| कुचलने की ताकत | ≥90N/कण |
| आकार | गोलाकार |
| उत्पाद का नाम | आणविक चाट अवशोषक |
| आकृति | दानेदार, गोली |
|---|---|
| रंग | बेज रंग |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| कैस कोई | 63231-69-6 |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| आकार | दानेदार, गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| प्रकार | पी लेनेवाला पदार्थ |
| पवित्रता | 98% |
| आकार | 2.0--3.0mm;3.0--5.0mm;4.0--6.0mm |
|---|---|
| स्थैतिक सोखना पानी% | 21.0 |
| पैकेज नमी सामग्री% | १.५० |
| रंग | बेज |
| कण आकार% की योग्य दर | ९८.० |
| आकार | दानेदार; गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| प्रमाणपत्र | जे.एसजीएस और पहुंच |