| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.72 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.72 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| पैकेजिंग विवरण | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. कार्टन ड्रम/25KG 2. कार्टन बॉक्स/25KG; 3 |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-15 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 200 टन |
| उत्पत्ति के प्लेस | शांक्सी, चीन |
| नमी सोखना | ≥21% |
|---|---|
| रंग | सफ़ेद |
| आकार | 3.0मिमी-5.0मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | 13X आणविक चलनी अवशोषक |
| शेल्फ जीवन | 2 साल |
| उत्पाद का नाम | 13X आणविक चलनी अवशोषक |
|---|---|
| कुचलने की ताकत | ≥20N |
| रंग | सफेद |
| पैकेज | 25 किग्रा / बैग |
| आकार | बेलनाकार |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम/मिली |
|---|---|
| रोम छिद्र के आकार का | 2-3 एनएम |
| नमी सोखना | ≥21% |
| कुचलने की ताकत | ≥20N |
| शेल्फ जीवन | 2 वर्ष |
| वर्गीकरण | रासायनिक सहायक एजेंट |
|---|---|
| आकार | कणिका;गोलाकार कण |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| पैकेज नमी | डब्ल्यूटी ≤ 1.5% |
| शेल्फ जीवन | 2 साल |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| नाम | 4A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| विशेषता | उच्च दक्षता |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| प्रमाणपत्र | जे.एसजीएस और पहुंच |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |