| उत्पाद का नाम | 3ए आण्विक छलनी अवशोषक |
|---|---|
| पैकिंग | 25 किग्रा / बैग |
| आकार | गोलाकार मोती |
| नमी की मात्रा | 0.3% |
| आवेदन | हवा से सुखाना |
| दबाव की शक्ति | 100 एन |
|---|---|
| आकार | गोलाकार मोती |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| पैकिंग | 25 किग्रा / बैग |
| उत्पाद का नाम | 3ए आण्विक छलनी अवशोषक |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
|---|---|
| आकार | कण |
| रंग | बेज |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम / मिली, 0.68 ग्राम / मिली |
| जल सोखना | ≥21.0% |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
|---|---|
| आकार | कण |
| रंग | बेज |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम / मिली, 0.68 ग्राम / मिली |
| जल सोखना | ≥21.0% |
| थोक घनत्व | ≥0.75g / एमएल, 0.68g / एमएल |
|---|---|
| जल शोषण | ≥21.0% |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| आर्कषक मुल्य | ≤0.1% |
| प्रकार | पी लेनेवाला पदार्थ |
| नमी की मात्रा | 0.3% |
|---|---|
| आवेदन | हवा से सुखाना |
| प्रयोग | SF6, हाई वोल्टेज इलेक्ट्रिक स्विचगियर से गैसों का सोखना |
| उत्पाद का नाम | 3ए आण्विक छलनी अवशोषक |
| CAS संख्या। | 1318-02-1 |
| गुणवत्ता प्रबंधन | आईएसओ9001:2008 |
|---|---|
| आकार | बारीक |
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0mm 4. |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| आकार | दानेदार, गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| प्रकार | पी लेनेवाला पदार्थ |
| पवित्रता | 98% |