| पैकेजिंग विवरण | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. कार्टन ड्रम/25KG 2. कार्टन बॉक्स/25KG; 3 |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-15 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 200 टन |
| उत्पत्ति के प्लेस | शांक्सी, चीन |
| सतह क्षेत्र | 500-800m2/g |
|---|---|
| कण आकार | 1-3 मिमी |
| कुचलने की ताकत | ≥90N/कण |
| आकार | गोलाकार |
| उत्पाद का नाम | आणविक चाट अवशोषक |
| आकार | 2-3 मिमी, 3-5 मिमी, 4-6 मिमी |
|---|---|
| पानी की मात्रा | 1.0 |
| आकार | गोली, दानेदार |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| रंग | बेज |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| थोक घनत्व | ≥0.75g / एमएल, 0.68g / एमएल |
|---|---|
| जल शोषण | ≥21.0% |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| आर्कषक मुल्य | ≤0.1% |
| प्रकार | पी लेनेवाला पदार्थ |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
|---|---|
| आकार | कण |
| रंग | बेज |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम / मिली, 0.68 ग्राम / मिली |
| जल सोखना | ≥21.0% |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
|---|---|
| आकार | कण |
| रंग | बेज |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम / मिली, 0.68 ग्राम / मिली |
| जल सोखना | ≥21.0% |
| आकार | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0 मिमी |
|---|---|
| एथिलीन सोखना | ≤3.0mg/g |
| आकार योग्यता | 98% |
| प्रकार | desiccant |
| पवित्रता | 98% |
| आकार | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0 मिमी |
|---|---|
| एथिलीन सोखना | ≤3.0mg/g |
| आकार योग्यता | 98% |
| जल सोखना | ≥21.0% |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम / मिली, 0.68 ग्राम / मिली |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
|---|---|
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम / मिली, 0.68 ग्राम / मिली |
| जल सोखना | ≥21.0% |
| एथिलीन सोखना | ≤3.0mg/g |
| पैकेज नमी | ≤1.5% |