| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| प्रयोग | SF6, हाई वोल्टेज इलेक्ट्रिक स्विचगियर से गैसों का सोखना |
|---|---|
| दबाव की शक्ति | 100 एन |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| आवेदन | हवा से सुखाना |
| नमी की मात्रा | 0.3% |
|---|---|
| CAS संख्या। | 1318-02-1 |
| प्रयोग | SF6, हाई वोल्टेज इलेक्ट्रिक स्विचगियर से गैसों का सोखना |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| नमी की मात्रा | 0.3% |
|---|---|
| आवेदन | हवा से सुखाना |
| प्रयोग | SF6, हाई वोल्टेज इलेक्ट्रिक स्विचगियर से गैसों का सोखना |
| उत्पाद का नाम | 3ए आण्विक छलनी अवशोषक |
| CAS संख्या। | 1318-02-1 |
| गुणवत्ता प्रबंधन | आईएसओ9001:2008 |
|---|---|
| आकार | दानेदार; गोली |
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0mm 4. |
| EINECS नहीं | 215-684-8 |
| नाम | आणविक चलनी 3a |
|---|---|
| लाभ | अच्छा अवशोषण |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Color | White |
| Moisture Content | 0.3% |
| Application | Air Drying |
| Shape | Beads |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Moisture Content | 0.3% |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Crushing Strength | ≥90N |