| कंपनी प्रकार | उत्पादक |
|---|---|
| आकार | 8*12 जाली और 4*6 मेष |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| सम्पीडक क्षमता | १३५ एन/कण |
| एट्रिशन रेट≥50 | ≤ 0.20% |
| शुद्धता | 97% |
|---|---|
| स्थिर adsorbed पानी | 18% |
| घनत्व ढेर | 0.75 जी / एमएल |
| आकार | 1.7-2.5 मिमी |
| रंग | बेज रंग |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| जल सोखना | ≥ 21.0% |
|---|---|
| अवशोषक का प्रकार | आणविक छलनी |
| स्थैतिक अधिशोषित जल | 25०% |
| गुणवत्ता प्रबंधन | आईएसओ9001:2008 |
| प्रकार | पी लेनेवाला पदार्थ |
| भंडारण | सूखी और वेंटिलेटेड जगह पर रखें |
|---|---|
| शेल्फ जीवन | 2 वर्ष |
| कुचलने की ताकत | ≥90N/कण |
| संघर्षण दर | ≤0.1% |
| थोक घनत्व | 0.6-0.8 ग्राम/मिली |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| नमी की मात्रा | 0.3% |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | 3ए आण्विक छलनी अवशोषक |
| पैकिंग | 25 किग्रा / बैग |
| आवेदन | हवा से सुखाना |
| दबाव की शक्ति | 100 एन |
| नमी की मात्रा | 0.3% |
|---|---|
| शारीरिक रूप से विकलांग | 7-9 |
| पवित्रता | 98% |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रोम छिद्र के आकार का | 3A |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | 3ए आण्विक छलनी अवशोषक |
| पवित्रता | 98% |
| नमी की मात्रा | 0.3% |
| आकार | गोलाकार मोती |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |