| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| अवशोषक का प्रकार | आणविक छलनी |
|---|---|
| गुणवत्ता प्रबंधन | आईएसओ9001:2008 |
| अवशोषण क्षमता | >18% |
| रंग | बेज |
| प्रकार | पी लेनेवाला पदार्थ |
| संघर्षण दर | डब्ल्यूटी <0.1% |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| दबाव की शक्ति | 100 एन |
| पैकिंग | 25 किग्रा / बैग |
| शुद्धता | 98% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम/मिली |
|---|---|
| रोम छिद्र के आकार का | 2-3 एनएम |
| नमी सोखना | ≥21% |
| कुचलने की ताकत | ≥20N |
| शेल्फ जीवन | 2 वर्ष |
| नमी की मात्रा | 0.3% |
|---|---|
| CAS संख्या। | 1318-02-1 |
| प्रयोग | SF6, हाई वोल्टेज इलेक्ट्रिक स्विचगियर से गैसों का सोखना |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| कुचलने की ताकत | ≥20N |
|---|---|
| सतह क्षेत्र | ≥900m2/g |
| शेल्फ जीवन | 2 वर्ष |
| पीएच मान | 6-8 |
| संघर्षण दर | ≤0.2% |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| सतह क्षेत्र | ≥900m2/g |
|---|---|
| पीएच मान | 6-8 |
| कार्य तापमान | 80°C |
| रंग | सफेद |
| आकार | बेलनाकार |
| उत्पाद का नाम | 13X आणविक चलनी अवशोषक |
|---|---|
| कुचलने की ताकत | ≥20N |
| रंग | सफेद |
| कार्य तापमान | 80°C |
| संघर्षण दर | ≤0.2% |