| आकार | 3.0मिमी-5.0मिमी |
|---|---|
| पैकेज | 25 किग्रा / बैग |
| संघर्षण दर | ≤0.2% |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम/मिली |
| रोम छिद्र के आकार का | 2-3 एनएम |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम/मिली |
|---|---|
| रोम छिद्र के आकार का | 2-3 एनएम |
| नमी सोखना | ≥21% |
| कुचलने की ताकत | ≥20N |
| शेल्फ जीवन | 2 वर्ष |
| सामग्री | सक्रिय एल्यूमिना |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| पैकिंग | 25 किग्रा / बैग |
| वर्गीकरण | रासायनिक सहायक एजेंट |
| दबाव की शक्ति | 85एन |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| अधिकतम जल सोखना | 21.5% मिनट |
|---|---|
| अधिकतम थोक घनत्व | 0.72 ग्राम/मिली, 0.70 ग्राम/मिली |
| आकार | बेलनाकार, दानेदार, गोली |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| कण आकार की योग्य दर | ≥98.0 |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| रंग | बेज |
|---|---|
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| स्थैतिक सोखना मेथनॉल | 15% |
| आर्कषक मुल्य | ≤ 0.20% |
| सम्पीडक क्षमता | १३५ एन/कण |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| नाम | 4A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| विशेषता | उच्च दक्षता |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| प्रमाणपत्र | जे.एसजीएस और पहुंच |