| आकार | दानेदार; गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| पवित्रता | ९८% |
| आकार | दानेदार; गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| आकार | बारीक |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| स्थैतिक पानी सोखना | ≥ 22% |
| आकार | दानेदार; गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0mm 4. |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| अवशोषक का प्रकार | आणविक छलनी |
|---|---|
| गुणवत्ता प्रबंधन | आईएसओ9001:2008 |
| अवशोषण क्षमता | >18% |
| रंग | बेज |
| प्रकार | पी लेनेवाला पदार्थ |
| नाम | 4A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| रंग | बेज |
| फ़ीचर 1 | उच्च घर्षण प्रतिरोध |
| फ़ीचर 2 | उच्च क्रश शक्ति |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| रंग | बेज |
|---|---|
| स्थैतिक पानी सोखना | ≥ 22% |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| सम्पीडक क्षमता | १३५ एन/कण |
| एट्रिशन रेट≥50 | ≤ 0.20% |
| CAS संख्या | ६३२३१-६९-६ |
|---|---|
| EINECS नहीं | 215-684-8 |
| दूसरा नाम | आणविक चलनी 4A |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| रंग | बेज |
| CAS संख्या | ६३२३१-६९-६ |
|---|---|
| EINECS नहीं | 215-684-8 |
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| आकार | कण |
| नाम | आणविक चलनी 4a |
|---|---|
| CAS संख्या | ६३२३१-६९-६ |
| EINECS नहीं | 215-684-8 |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| रंग | बेज |