| Color | White |
|---|---|
| Material | Alumina Silicate |
| PH | 7-9 |
| Size | 1-3mm |
| Pore Size | 3A |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आवेदन | हवा से सुखाना |
| नमी की मात्रा | 0.3% |
| शारीरिक रूप से विकलांग | 7-9 |
| उत्पाद का नाम | 3ए आण्विक छलनी अवशोषक |
| पवित्रता | 98% |
|---|---|
| आवेदन | हवा से सुखाना |
| पैकिंग | 25 किग्रा / बैग |
| दबाव की शक्ति | 100 एन |
| प्रयोग | SF6, हाई वोल्टेज इलेक्ट्रिक स्विचगियर से गैसों का सोखना |
| गुणवत्ता प्रबंधन | आईएसओ9001:2008 |
|---|---|
| आकार | बारीक |
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0mm 4. |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| पवित्रता | 97% |
|---|---|
| स्थैतिक सोखना पानी | 18% |
| स्टैकिंग घनत्व | 0.75 ग्राम/मिली |
| आकार | 1.7-2.5 मिमी |
| रंग | बेज |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| जल सोखना | ≥21.0% |
|---|---|
| पानी की मात्रा | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | कण |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.72-0.82 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | कण |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.72-0.82 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |