| आकृति | दानेदार, गोली |
|---|---|
| आकार | 0.5-1.0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| पोटेशियम एक प्रकार आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 35% |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
|---|---|
| आकार | कण |
| रंग | बेज |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम / मिली, 0.68 ग्राम / मिली |
| जल सोखना | ≥21.0% |
| आकार | 2-3 मिमी, 3-5 मिमी, 4-6 मिमी |
|---|---|
| पानी की मात्रा | 1.0 |
| आकार | गोली, दानेदार |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0 मिमी |
|---|---|
| एथिलीन सोखना | ≤3.0mg/g |
| आकार योग्यता | 98% |
| प्रकार | desiccant |
| पवित्रता | 98% |
| आकार | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0 मिमी |
|---|---|
| एथिलीन सोखना | ≤3.0mg/g |
| आकार योग्यता | 98% |
| जल सोखना | ≥21.0% |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम / मिली, 0.68 ग्राम / मिली |
| आकृति | दानेदार, गोली |
|---|---|
| रंग | बेज रंग |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| आर्कषक मुल्य | ≤ 0.1% |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| जल सोखना | ≥21.0% |
|---|---|
| पानी की मात्रा | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| जल सोखना | ≥21.0% |
|---|---|
| पानी की मात्रा | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
|---|---|
| आकार योग्यता | 98% |
| पैकेज नमी | ≤1.5% |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम / मिली, 0.68 ग्राम / मिली |
| जल सोखना | ≥21.0% |
| थोक घनत्व | ≥0.75g / एमएल, 0.68g / एमएल |
|---|---|
| जल शोषण | ≥21.0% |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| आर्कषक मुल्य | ≤0.1% |
| प्रकार | पी लेनेवाला पदार्थ |