| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| नाम | 4A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| रंग | बेज |
| फ़ीचर 1 | उच्च घर्षण प्रतिरोध |
| फ़ीचर 2 | उच्च क्रश शक्ति |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| नाम | 4A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| विशेषता | उच्च दक्षता |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| प्रमाणपत्र | जे.एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
|---|---|
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| स्थैतिक सोखना मेथनॉल | 15% |
| आर्कषक मुल्य | ≤ 0.20% |
| सम्पीडक क्षमता | १३५ एन/कण |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकृति | कण |
| रंग | बेज रंग |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| आकार योग्यता | ≥98% |
| नाम | 4A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| रंग | बेज |
| फ़ीचर 1 | उच्च घर्षण प्रतिरोध |
| फ़ीचर 2 | उच्च क्रश शक्ति |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| नाम | 13X आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| विशेषता | उच्च शुद्धता |
| CO2 अवशोषण | 18.0 |
| स्थैतिक सोखना पानी | 25.0% |
| आर्कषक मुल्य | 0.1% |