| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| शोषक का प्रकार | आणविक छलनी |
|---|---|
| शुद्धता | 98 % |
| आकृति | दानेदार, गोली |
| रंग | बेज रंग |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| आकार | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0 मिमी |
|---|---|
| एथिलीन सोखना | ≤3.0mg/g |
| आकार योग्यता | 98% |
| प्रकार | desiccant |
| पवित्रता | 98% |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
|---|---|
| आकार योग्यता | 98% |
| पैकेज नमी | ≤1.5% |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम / मिली, 0.68 ग्राम / मिली |
| जल सोखना | ≥21.0% |
| आकार | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0 मिमी |
|---|---|
| आकार | कण |
| रंग | बेज |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम / मिली, 0.68 ग्राम / मिली |
| जल सोखना | ≥21.0% |
| जल सोखना | ≥21.0% |
|---|---|
| पानी की मात्रा | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| जल सोखना | ≥21.0% |
|---|---|
| पानी की मात्रा | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
|---|---|
| आकार | कण |
| जल सोखना | ≥21.0% |
| एथिलीन सोखना | ≤3.0mg/g |
| रंग | बेज |
| थोक घनत्व | ≥0.75g / एमएल, 0.68g / एमएल |
|---|---|
| जल शोषण | ≥21.0% |
| इथिलीन शोषण | ≤3.0mg / जी |
| आर्कषक मुल्य | ≤0.1% |
| आकार योग्यता | ≥98% |
| भंडारण | सूखी और वेंटिलेटेड जगह पर रखें |
|---|---|
| कुचलने की ताकत | ≥90N/कण |
| पीएच मान | 7-9 |
| संघर्षण दर | ≤0.1% |
| कण आकार | 1-3 मिमी |