| जल सोखना | ≥21.0% |
|---|---|
| पानी की मात्रा | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Moisture Content | 0.3% |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Crushing Strength | ≥90N |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Color | White |
| Moisture Content | 0.3% |
| Application | Air Drying |
| Shape | Beads |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
|---|---|
| आकार | कण |
| रंग | बेज |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम / मिली, 0.68 ग्राम / मिली |
| जल सोखना | ≥21.0% |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| पानी की मात्रा | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| जल सोखना | ≥21.0% |
|---|---|
| पानी की मात्रा | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| जल सोखना | ≥21.0% |
|---|---|
| पानी की मात्रा | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |