| शेल्फ जीवन | 2 साल |
|---|---|
| संघर्षण दर | ≤0.2% |
| प्रोडक्ट का नाम | 13X आणविक चलनी अवशोषक |
| वर्किंग टेम्परेचर | 80 ℃ |
| कुचलने की ताकत | ≥20N |
| रोम छिद्र के आकार का | 2-3 एनएम |
|---|---|
| आकार | 3.0मिमी-5.0मिमी |
| शेल्फ जीवन | दो वर्ष |
| पीएच मान | 6-8 |
| वर्किंग टेम्परेचर | 80℃ |
| सतह क्षेत्र | ≥900m2/g |
|---|---|
| पीएच मान | 6-8 |
| कार्य तापमान | 80°C |
| रंग | सफेद |
| आकार | बेलनाकार |
| सतह क्षेत्र | ≥900m2/g |
|---|---|
| संघर्षण दर | ≤0.2% |
| नमी सोखना | ≥21% |
| आकार | 3.0मिमी-5.0मिमी |
| कुचलने की ताकत | ≥20N |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| स्थैतिक जल सोखना | डब्ल्यूटी ≥ 22% |
| आकार | गोलाकार |
| सामग्री | सक्रिय एल्यूमिना |
| आवेदन | एयर कंडीशनिंग, रेफ्रिजरेटर, आदि। |
| पैकिंग | 25 किग्रा / बैग |
|---|---|
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आवेदन | एयर कंडीशनिंग, रेफ्रिजरेटर, आदि। |
| CAS संख्या। | 70955-01-0 |
| प्रोडक्ट का नाम | रेफ्रिजरेंट डेसिकैंट |
| रोम छिद्र के आकार का | 3A |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | 3ए आण्विक छलनी अवशोषक |
| आकार | गोलाकार मोती |
| प्रयोग | SF6, हाई वोल्टेज इलेक्ट्रिक स्विचगियर से गैसों का सोखना |
| संघर्षण दर | डब्ल्यूटी <0.1% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| सामग्री | सक्रिय एल्यूमिना |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| पैकिंग | 25 किग्रा / बैग |
| वर्गीकरण | रासायनिक सहायक एजेंट |
| दबाव की शक्ति | 85एन |