| आकार | दानेदार; गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| प्रमाणपत्र | जे.एसजीएस और पहुंच |
| CAS संख्या | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS नहीं | 215-684-8 |
| दूसरा नाम | आणविक चलनी 4A |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| रंग | बेज |
| MOQ | 10 किलो |
|---|---|
| पैकेज | 25 किलो / कार्टन ड्रम |
| प्रमाणन | SGS REACH |
| सीओ 2 अवशोषण | 18.0 |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0--5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| आकार | 2.0--3.0mm;3.0--5.0mm;4.0--6.0mm |
|---|---|
| स्थैतिक सोखना पानी% | 21.0 |
| पैकेज नमी सामग्री% | १.५० |
| रंग | बेज |
| कण आकार% की योग्य दर | ९८.० |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल 0.7 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल 0.7 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| संतुलन कार्बन डाइऑक्साइड क्षमता | ≥ 18% |
|---|---|
| आर्कषक मुल्य | 0.1% |
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| विशिष्ट रासायनिक सूत्र | Na2O. Na2O. Al2O3. अल२ओ३. (2.8±0.2) SiO2. (2.8 ± 0.2) SiO2। |