| आकार | 3.0मिमी-5.0मिमी |
|---|---|
| पैकेज | 25 किग्रा / बैग |
| संघर्षण दर | ≤0.2% |
| थोक घनत्व | ≥0.75 ग्राम/मिली |
| रोम छिद्र के आकार का | 2-3 एनएम |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| कार्य तापमान | 80°C |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| नमी सोखना | ≥21% |
| रोम छिद्र के आकार का | 2-3 एनएम |
| पीएच मान | 6-8 |
| आकार | गोलाकार |
|---|---|
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आवेदन | एयर कंडीशनिंग, रेफ्रिजरेटर, आदि। |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| दबाव की शक्ति | 85एन |
| संघर्षण दर | ≤0.2% |
|---|---|
| सामग्री | सक्रिय एल्यूमिना |
| प्रोडक्ट का नाम | रेफ्रिजरेंट डेसिकैंट |
| थोक घनत्व | ≥0.75g/cm3 |
| आवेदन | एयर कंडीशनिंग, रेफ्रिजरेटर, आदि। |
| आवेदन | एयर कंडीशनिंग, रेफ्रिजरेटर, आदि। |
|---|---|
| संघर्षण दर | ≤0.2% |
| रंग | सफ़ेद |
| नमी सोखने की क्षमता | ≥20% |
| पीएच मान | 3-4 |
| थोक घनत्व | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | रेफ्रिजरेंट डेसिकैंट |
| नमी सोखने की क्षमता | ≥20% |
| आकार | गोलाकार |
| कुचलने की ताकत | ≥60N |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | कण |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.72-0.82 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| उत्पादों का नाम | उच्च वोल्टेज इलेक्ट्रिक उपकरण स्विचगियर के लिए 3.0 - 5.0 मिमी जिओलाइट आणविक छलनी Adsorbent |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |