| थोक घनत्व | ≥0.75g / एमएल, 0.68g / एमएल |
|---|---|
| जल शोषण | ≥21.0% |
| इथिलीन शोषण | ≤3.0mg / जी |
| आर्कषक मुल्य | ≤0.1% |
| आकार योग्यता | ≥98% |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल 0.7 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| आकार | 2.0--3.0mm; 3.0--5.0mm; 4.0--6.0mm |
|---|---|
| स्टेटिक adsorbed पानी% | ≥21.0 |
| पैकेज नमी सामग्री% | ≤1.50 |
| स्टेटिक adsorbed एन हेक्सेन% | ≥12.0 |
| आकृति | दानेदार, गोली |
| नाम | 4A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| रंग | बेज |
| फ़ीचर 1 | उच्च घर्षण प्रतिरोध |
| फ़ीचर 2 | उच्च क्रश शक्ति |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| जल सोखना | ≥21.0% |
|---|---|
| पानी की मात्रा | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
|---|---|
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 27% |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| आर्कषक मुल्य | 0.1% |
| रंग | बेज |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| शुद्धता | 97% |
|---|---|
| स्थिर adsorbed पानी | 18% |
| घनत्व ढेर | 0.75 जी / एमएल |
| आकार | 1.7-2.5 मिमी |
| रंग | बेज रंग |
| कंपनी प्रकार | उत्पादक |
|---|---|
| आकार | 8*12 जाली और 4*6 मेष |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| सम्पीडक क्षमता | १३५ एन/कण |
| एट्रिशन रेट≥50 | ≤ 0.20% |