| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| आकृति | दानेदार, गोली |
|---|---|
| रंग | बेज रंग |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| आर्कषक मुल्य | ≤ 0.1% |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| रंग | बेज |
|---|---|
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| अधिकतम थोक घनत्व | 0.72 ग्राम / मिली, 0.70 ग्राम / मिली |
| अधिकतम जल सोखना | २१.५% मिनट |
| पैकेज नमी सामग्री% | १.५० |
| CAS संख्या | ६३२३१-६९-६ |
|---|---|
| EINECS नहीं | 215-684-8 |
| दूसरा नाम | आणविक चलनी 4A |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| रंग | बेज |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| आकृति | दानेदार, गोली |
|---|---|
| रंग | बेज रंग |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 27% |
| आर्कषक मुल्य | ≤ 0.1% |
| स्थिर adsorbed n-hexane% | 12.0 |
|---|---|
| गुणवत्ता प्रबंधन | आईएसओ9001:2008 |
| रंग | बेज |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| अधिकतम थोक घनत्व | 0.72 ग्राम / मिली, 0.70 ग्राम / मिली |
| आकृति | दानेदार, गोली |
|---|---|
| आकार | 0.5-1.0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| पोटेशियम एक प्रकार आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 35% |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |