| सतह क्षेत्र | ≥900m2/g |
|---|---|
| पीएच मान | 6-8 |
| कार्य तापमान | 80°C |
| रंग | सफेद |
| आकार | बेलनाकार |
| सतह क्षेत्र | ≥900m2/g |
|---|---|
| संघर्षण दर | ≤0.2% |
| नमी सोखना | ≥21% |
| आकार | 3.0मिमी-5.0मिमी |
| कुचलने की ताकत | ≥20N |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.85 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.85 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| उत्पाद का नाम | 13X आणविक चलनी अवशोषक |
|---|---|
| कुचलने की ताकत | ≥20N |
| रंग | सफेद |
| पैकेज | 25 किग्रा / बैग |
| आकार | बेलनाकार |
| उत्पाद का नाम | 13X आणविक चलनी अवशोषक |
|---|---|
| कुचलने की ताकत | ≥20N |
| रंग | सफेद |
| कार्य तापमान | 80°C |
| संघर्षण दर | ≤0.2% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |