| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल 0.7 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| आकार | दानेदार; गोली |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0mm 4. |
| पोटेशियम एक प्रकार की आणविक चलनी | गोलाकार कण |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| आकार | 2.0--3.0mm;3.0--5.0mm;4.0--6.0mm |
|---|---|
| स्थैतिक सोखना पानी% | 21.0 |
| पैकेज नमी सामग्री% | १.५० |
| स्थिर adsorbed n-hexane% | 12.0 |
| कण आकार% की योग्य दर | ९८.० |
| MOQ | १० किलो |
|---|---|
| पैकेज | 25 किग्रा / कार्टन ड्रम |
| प्रमाणन | SGS REACH |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0--5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| गुणवत्ता प्रबंधन | आईएसओ9001:2008 |
| आकार | बारीक |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| स्थैतिक पानी सोखना | ≥ 22% |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| आकृति | दानेदार, गोली |
|---|---|
| रंग | बेज रंग |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| आर्कषक मुल्य | ≤ 0.1% |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल 0.7 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |