| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | कण |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.72-0.82 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | कण |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.72-0.82 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | कण |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.72-0.82 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.7 |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| गुणवत्ता प्रबंधन | आईएसओ9001:2008 |
|---|---|
| आकार | दानेदार; गोली |
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0mm 4. |
| EINECS नहीं | 215-684-8 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | कण |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.72-0.82 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| दिखावट | गोलाकार |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.72-0.82 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| रंग | बेज |
|---|---|
| आकार | गेंद, गोली, पट्टी; |
| आकार | 3--5.0mm;4--6.0mm; |
| पैकेज जल सामग्री% | ≤ 1.5; |
| स्थैतिक adsorbed CO2% | 18.0 |