| सोखना दबाव | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| कण व्यास | 1.1 मिमी -1.2 |
| स्टैकिंग घनत्व | 680-700G / एल |
| संपीड़न ताकत | ≥75N / कण |
| अन्य नाम | सीएमएस |
| स्टैकिंग घनत्व | 680-700G / एल |
|---|---|
| प्रकार | पी लेनेवाला पदार्थ |
| आदर्श | सीएमएस-220/240/260 |
| संपीड़न ताकत | ≥75N / कण |
| आकार | 1.3 मिमी, 1.6 मिमी |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| आकार | बारीक |
|---|---|
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| संतुलन जल क्षमता | ≥ 27% |
| सेवा जीवन | 2-3 साल |
|---|---|
| प्रकार | पी लेनेवाला पदार्थ |
| परीक्षण तापमान | ≤20 ℃ |
| स्टैकिंग घनत्व | 680-700 जी / एल |
| रोम छिद्र के आकार का | 2-3 एनएम |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| आकृति | दानेदार, गोली |
|---|---|
| रंग | बेज रंग |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0-5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| थोक घनत्व | ≥ 0.72 जी / एमएल |
| आकार योग्यता | ≥ 9 7% |