| नाम | 13X आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| आवेदन | गैस सुखाने और शुद्धिकरण |
| आकार | 2.0-3.0 मिमी, 3.0--5.0 मिमी, 4.0-6.0 मिमी |
| आकार | दानेदार, गोली |
| रंग | के रूप में अनुरोध किया |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 0.5-1.0 मिमी, 1.0-1.5 मिमी, 1.5-2 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 0.5-1.0 मिमी, 1.0-1.5 मिमी, 1.5-2 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी/एमएल 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ -73 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
|---|---|
| आकार | वृत्त |
| थोक घनत्व | जी / एमएल ≥ 0.75 |
| आकार | 1.6-2.5 मिमी, 3.0-5.0 मिमी |
| ओसांक | ℃ ≤ -73 |
| गुणवत्ता प्रबंधन | आईएसओ9001:2008 |
|---|---|
| आकार | बारीक |
| रंग | बेज |
| आकार | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 मिमी; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 मिमी; 4.0-6.0mm 4. |
| पैकेज नमी | ≤ 1.5% |
| नाम | 3A आणविक चलनी Desiccant |
|---|---|
| जल सामग्री | 1.0 |
| कण आकार% ≥ . की योग्य दर | 98 |
| प्रमाणपत्र | एसजीएस और पहुंच |
| रंग | बेज |